您的位置: 首页 >政民互动> 区长信箱

区长信箱

编号   信件主题 公开状态 办理部门 办理状态 信件日期 点击数
1 公开信件 梁园区人社局电话 已公开 梁园区人民政府 已办结 2021-11-09 75
2 公开信件 私人开发商未经农民同意,擅自在耕地建房 已公开 梁园区政府办公室 已办结 2021-07-11 1150
3 公开信件 梁园区廉政文化广场喷泉下水口不锈钢地漏损坏问题 已公开 梁园区政府办公室 已办结 2021-07-11 915
首页 1 尾页 共3条信息/共1页 转到第